S252、S254泸溪能滩至浦市公路改建工程竣工决算审计服务采购项目(第二次)废标公告
一、项目基本情况
采购项目名称:S252、S254泸溪能滩至浦市公路改建工程竣工决算审计服务采购项目(第二次)
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:天鉴国际工程管理有限公司
采购代理编号:TJGJXX2025-036
二、废标原因:
在采购过程中包3符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、废标后是否重新开展采购活动: 是
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:湘西州交通运输局和泸溪县干线公路建设有限责任公司
地 址:湘西州交通运输局和泸溪县干线公路建设有限责任公司
联 系 人:周先生 陈先生
电 话:13974398989 15080855096
2、采购代理机构信息
名 称:天鉴国际工程管理有限公司
地 址:吉首市世纪山水60栋9楼908室
联系方式:17342632916
3.项目联系方式
项目联系人:胡顺星
电 话:17342632916
相关文档:
扫一扫在手机打开