无障碍浏览模式
长者专区
当前位置:首页 > 长者专区 > 新闻动态 > 通知公告

S252、S254泸溪能滩至浦市公路改建工程竣工决算审计服务采购项目包3废标公告

  • 2024年08月20日 15时11分
  • 来源:


一、项目基本情况

采购项目名称:S252、S254泸溪能滩至浦市公路改建工程竣工决算审计服务采购项目

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:天鉴国际工程管理有限公司

采购代理编号:TJGJXX2024-052

、废标原因:

在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、废标后是否重新开展采购活动: 否

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1采购人信息

   称:湘西州交通运输局和泸溪县干线公路建设有限责任公司                                  

   址:湘西州交通运输局和泸溪县干线公路建设有限责任公司

人:周先生         陈先生                     

   话:13974398989    15080855096

2采购代理机构信息

   称:天鉴国际工程管理有限公司

地  址:吉首市世纪山水60栋9楼908室

联系方式:17342632916

3.项目联系方式

项目联系人:胡顺星

电   话:17342632916


  • 作者:
  • 相关附件
    扫一扫
    在手机打开当前页